LALIQUE, Francia. Cintura in pelle nera, fibbia in vetro o cristallo traslucido e metallo dorato a forma di foglia. Firmato. Lunghezza 102 cm
Allayu Cintura in in ecopelle resistente senza fibbie abbina facilmente le cinghie della cinghia con il Natale a maglia fine per le ragazze dei ragazzi : Amazon.it: Moda
Cintura per truppe modello 1903 con due cinture per cartucce Mle 45 e una tracolla, Francia, periodo della seconda guerra mondiale